Культура и ценности | ORICO
Сотрудничество

"Инновации, Совершенство, Достоинство, Любовь, Здоровье, Счастье"

Каждое слово — это та атмосфера, которой восхищаются члены ORICO, клиенты и партнеры.

Культура и ценности
ORICO настаивает на ценности компании: “Четыре в одном”, включая эти четыре аспекта: удовлетворять запросы клиентов, помогать сотрудникам осознавать индивидуальную ценность, не обманывать ожидания и доверие инвесторов, брать на себя социальную ответственность. Ниже приводится подробное объяснение:
Клиентоориентированность

ORICO ориентируется на основные требования клиента. Предлагает правильные решения. Постоянное внедрение инноваций и предоставление высококачественной продукции. Постоянно оптимизирует и снижает затраты.

ORICO развивает своих сотрудников

ORICO несет ответственность за рост сотрудников и реализацию их ценностей и мечтаний, создает платформу и механизм, с четкими поощрениями и наказаниями, и наилучшим образом использует таланты сотрудников; мотивирование чувства сопричастности к своим должностям, чтобы они активно преследовали и строили себя, а также стремились к самореализации.

Социальная ответственность

ORICO вносит вклад в развитие общества, будь то продукты или дух ведения дел, мы должны играть позитивную роль, соблюдать закон и защищать окружающую среду, уважать партию и любить нашу страну, противостоять нездоровой тенденции и уважать интересы партнеров.

6 принципов компании ORICO

Создавайте социальную ценность вместе и получайте соответствующую разумную отдачу. Инвестируйте в инновации компаний и готовьтесь к любым рискам. В ORICO есть 6 слов “Инновации, Совершенство, Достоинство, Любовь, Здоровье, Счастье”.

 

“Инновации” — основная компетенция корпорации;

“Совершенство” — мощный ресурс исследования и прорыва;

“Достоинство” — стройте честное партнерство;

“Любовь” — самодисциплина и социальные обязательства, самоотверженная преданность будущим целям;

“Здоровье” — всегда сохраняйте жизнерадостность, основу развития;

“Счастье” — будьте миролюбивы и счастливы, создавайте счастливую культурную атмосферу.

 

Каждое слово — это та атмосфера, которую каждый сотрудник отстаивает в нашей компании.